1. Не прочитали правил - получили бан! В правилах немного букв, прочитать их не составит труда

• МУЛЬТИАККАУНТЫ - запрещены, и блокируются сразу-же.
    • "Спасипа" "давно искал" "вау" - БАН!
    • Не активировали аккаунт в течении суток, профиль удаляется.

C уважением команда forocommander

xenForo 2.0 Миф или нет?

Тема в разделе "Информация и новости", создана пользователем Forcom, 6 ноя 2015.

1. Forcom

Forcom Администратор

Форум xenForo 2.0 Миф или нет?

Уже практически все в сети интернет наслышаны о том, что выйдет новая версия форума xenForo 2.0 :D

На многих сайтах и форуме публикуют знатные статьи, о том, что ожидайте новостей, вот совсем скоро, еще чуть чуть… xD

Ой как мы долго уже ожидаем, что же за вирус такой прошелся в сети, что все вдруг и резко заговорили оxenForo 2.0

Было и такое сказано на других форумах:

↑ Стыд и позор публиковать такое на своем форуме или блоге, для обсуждения и посещаемости и не разумно вестись на такой развод.

На форуме Говорилось что после XenForo 1.4 они начинают разработку XenForo 2.0

Но им этого оказалось мало и забыв о обещанном форуме 2.0, они продолжили латать XenForo и выпускать другие версии, такие как XenForo 1.5.0 и т.д.

И та статья уже давно заплесневела, как и множество других на различных Сайтах и Форуме…

Дело в том, что лично я даже не слышу, не вижу о ихнем начинании и малейших действий по разработке 2.0

Хоть бы что-то на своем Офф сайте опубликовали, выложили новую инфу, дали приблизительные сроки, год, два…

Выйдет раньше года или двух — замечательно, респект и уважуха. Будет вам плюс в репу ребята-разработчики.

Как по мне так какая то замануха и непонятно что. Или разработчики забили на это дело?

Прошел слух, запустили радио, всех взбудоражил и все… Сколько я не Гуглил по запросу xenForo 2.0 илиDemo xenForo 2.0, ничего нового и свежего я не нарыл.

Развод по полной программе.

Скучно стало или хороший Маркетинговый ход, для привлечения публики. Это Маркетинг — «Железный олень»

Даже если разработчики и вся ихняя несуразная компашка решат осуществить свой треп о легенде форумаxenForo 2.0 То явно не в 2015 году.

И пока они будут кодить новую версию xForo, то я не представляю, на что будут в это время способны разработчики форума IPS Community Suite 4

Даже если выпустят разработчики свой легендарный форум xenForo 2.0 о котором ни кто ничего не знает и не имеет даже малейшего представления, команда IPS Community Suite (IP.Board) сможет выпустить IPS Community Suite 5

Опять же опередив не на один шаг по развитию и функционалу с адаптацией, бывших рыночных конкурентов.

Как по мне, к чему и зачем этот балаган было распускать xenforo.com/community/threads/whats-next-for-xenforo.79603/, Мне совсем не понятно…

P.S. Больше дела, меньше слов!